вторник, 14 апреля 2009 г.

Неужели это я??

Цветок мне нравится, но характеристика... Неужели я такая?




Татьяна - Гербера

Ты – строгая и целеустремленная, твой рассудок всегда управляет эмоциями. Ты никогда не забываешь о своих целях и идешь к ним нередко напролом. Не забывай иногда все-таки расслабляться, ведь силы твои не безграничны, а целей впереди еще так много!

Узнай свой цветок!


Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-папа
Вдохновенный искатель приключений и фантазер, которому удалось или пришлось остепениться, построить дом, вырастить сад, обзавестись семьей, которую он очень любит. Но каждую новую весну он выходит под первый дождь и понимает, что его непреодолимо тянет туда, куда нет пути, потому что без него тут все непременно развалится и придет в упадок. Остается писать мемуары и придаваться воспоминаниям о днях своей молодости, полных вдохновения и восторга. В конце концов, кто сказал, что свобода - это и есть счастье?image
Пройти тест

5 комментариев:

  1. Я тож такой оказалась.... Не знаю, радоваться или печалиться :)

    ОтветитьУдалить
  2. Алин, а давай радоваться!!! Не скажу, что я к цели готова по трупам топать, но хорошее в этом вижу - значит мы свои долгострои победим!!!! Не знаю есть ли они у тебя - у меня куча...))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, чего ты расстроилась? Отличное описание, как мне кажется. К цели нужно именно идти, а то так ничего и не добъешься. Никого не слушай, ты лучше всех!
    Вот моими эмоциями никто и ничто не управляет, от того все мои беды. Ты зайди ко мне в блогЮ глянь, кто я по описанию! Вот где ужассс :)

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, я не расстроилась)))) Просто, как мне казалось, я не могу идти к своей цели напролом. Вот и хотела узнать - со стороны виднее. Я сейчас узнаю какой я мумми)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, у всех своё понимание "напролома". Считай, что у тебя "напролом" со знаком "плюс" :)))

    ОтветитьУдалить