вторник, 21 февраля 2017 г.

Порисуем?🎨

Всем привет))
Прошу не судить строго, я не волшебник, я только учусь🙈)) это первое домашнее задание из онлайн курса по иллюстрации🎨 у @sashakru . 
Я всегда боялась, что не получится рисовать, не смогу.... а потом подумала, данунафик, откуда я могу это знать, если не пробовала?
Поэтому пробую....
В детстве очегь хотела рисовать, но школы художественной в том городке, где я росла не было, а изостудия далеко... вот так и не рисовала толком. Но иногда прям разрывает изнутри, ведь вижу и представляю такую красотиШШШу, а передать на бумаге не могу😢 печалька...
Этот курс помогает мне избавиться от комплексов и учит практиковаться))(
А вам нравится мой лес?🌴🌵🌴

2 комментария:

  1. Чудесное начало, толи еще будет!
    Не стоит останавливает на выбранном пути. Сейчас в сто раз обучаться легче, чем раньше. Информации и уроков море. По сути ничего не мешает познакомится с кем то для совместных уроков на свежем воздухе, с тем кто имеет опыт академического образования и ищет компанию для пленера.
    Мне посчастливилось прикоснуться и учиться на художника-оформителя. Но так как не рисую давно, лишь балуюсь иногда, иже перестала себя художником считать.Это труд каждодневный, направленный в выбранном направлении, где это самая академия - это ядро знаний о приемах, техники и направлениях, которые по сути можно и самому найти уроки. Сейчас эра самообучаемости. А академии теперешние для лентяев и галочки. Если есть желание что то постичь, то тебе не нужен педагог с палочкой, ты сам выбираешь и учителей и уроки и то что хочешь понять. Короче Бог в помощь! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я буду рисовать)) конечно, не в том объеме как свободный человек, но главный блок снят))

      Удалить