суббота, 29 августа 2015 г.

44

Итак..Две четверки, сорок четыре, ё-маё, как же я добралась до такого возраста то.. сама не верю..потому как я застряла на цифре 35 и каждый раз, когда меня спрашивают сколько мне лет - я мучительно начинаю считать -  а сколько же.. Но теперь то цифра очень даже зачетная и красивая - две четверки)) Это как две машины жигулей из серии четвертой, кторые занимают две полосы)))
Что же я умею в этом возрасте...ммм.... Хожу сама, кушаю всё и много, в общем, всё, что не приколочено)) Люблю шоколадки, шашлык (чтот всё на Ш) и Шпиво)))))) Хожу уверенно и далеко, могу даже быстро забежать на третий этаж, но правда потом минут десять пытаться выравнять дыхание. На горшок не прошусь, уже сама с этой проблемой справляюсь и моя мама очень довольна этим уже много лет)) Показательных истерик не устраиваю, на полу не валяюсь - это не наш метод, но своего добиться могу))) Прям я какая-то очень примерная девочка получаюсь))) Но это не совсем правда)) Я не злопамятна, но если меня обидели я, как истинная дева, отомщу в своё время или время это сделает за меня))
А если серьёзно, то я не узнаю себя в зеркале... куда делась эта легкость в чертах лица, это легкомыслие и безбашенность? Откуда появилась такая неторопливость и желание просчитать ситуацию... Такая озабоченнось завтрашним днем... Раньше я могла собраться за пять минут, если меня девочки звали в кафе, а сейчас я ищу причину, чтобы остаться дома, с мужем, с детьми... Нравиться сидеть на диване и наблюдать как младшая разбирает свои игрушки, подползает ко мне и заглядывает мне в глаза... И вот там я вижу.... Да-Да!!! Это мои чёртики))) Они теперь живут в глазах моего ребенка и это счастье)) Знать, что мне уже две четверки, но я любима, меня ждут и я нужна))

4 комментария:

  1. Поздравляю с днюхой! Я застряла на отметке 27. После свадьбы дочери вообще с восприятием проблемы.

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения) и пусть счастье от всего вокруг будет всегда)

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви и времени для творчества!!!

    ОтветитьУдалить