воскресенье, 13 декабря 2009 г.

Я покрасила волосы....

Шок.
Цвет "пенсионерок, работающих в бухгалтерии".....
Муж меня успокаивает - типа нет характерного фиолетового отлива....
Но я АБСОЛЮТНО ДИКАЯ ВИШНЯ.....

Хорошо, что я к этому отношусь проще, чем к остальным проблемам - думаю частично смоется к нг.

Я хочу ЯРКИЙ РЫЖИЙ цвет.
Кто мне что может подсказать по краскам?

Фото не просите - рука не поднимается себя сфотать. А глядя на себя в зеркало - мне тока ржать охота))))))

10 комментариев:

  1. Цвет "пенсионерок, работающих в бухгалтерии"... Хмм, улыбнул Ваш пост:))) На работе такие в бухгалтерии и сидят, хоть и не пенсионерки..., и трое, кстати, разной возрастной категории (а цвет один):)
    Не расстраивайтесь, тем более муж так уверяет, что ненужного оттенка нет:)

    ОтветитьУдалить
  2. да я не расстраиваюсь))))
    Но, блин, хочется-то рыжего)))) и чтот никак не уловлю свою краску нужного оттенка....

    ОтветитьУдалить
  3. дай фото,а? тоже поржать охота...а хоть пряяяяяяядочку...)))

    ОтветитьУдалить
  4. кстати,в результате подобных поисков когда-то докрасилась до натурально-болотного цвета, семья была в шоке,а че? мне очень шло))) реакцию другой публики проверить не удалось,была на отдыхе * в медвежьем углу* )))потом от солнца все стало ярко- рыжим...потом просто состригла все нафик,правда через месяц...

    ОтветитьУдалить
  5. Тань, погоди исправлять, а то еще хуже будет, в детской же только обсуждали. На самом деле после двух-трех помывок смотреть надо.
    А про рыжий: я одно время сильно рыжая ходила, довольно долго кстати, можешь меня представить?:) Хна на кефире и усё:)

    ОтветитьУдалить
  6. ишь какая ты, Гуленька , хитренькая))))) вот хошь краску тебе эту пришлю - будет тот же эффект - тады и поржешь)))))))))

    Лен, хна... какая? обычная иранская? или которая теперь с выпендроном и стоит как крыло от самолета? И на кефире - эт как? а нукась поподробнее.
    На счет исправляться - что ты)))) Даже в голову не стучало)))) Я жеж знаю - чем это чревато)))) Так что - ну в этот раз вот такая я получилась загадошная)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ты погоди переживать :) любому цвету волос нужно подходящее интерьерное сопровождение... Я вот год назад перекрасилась из блондинки в медно-рыжую... выглядело зверски :) но как только заходила в свой свежеотремонтированный кабинет с оранжевыми обоями - преображалась :)

    ОтветитьУдалить
  8. Гыыыы, это ты на радостях что дитя от себя отучила шо ли?:))) красоту захотелось навести:)) по поводу караски не скажу:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташкин - спасиб))))) гыгыгы - предложу мужу обои поменять))))) Он, кстати, вообще к моему цвету достаточно ровно относиться. Я уже давно поняла - его все мои замороты по поводу моей волосни не трогают. Я ему любая нравлюсь - единственное просил - чтоб тока не налысо. Но я и сама не рискну))))


    Ириш - ну да. Типа - не торопясь развела краску, не впопыхах намазюкала, но выдержала время строго по инструкции)))))) Вернулся сегодня мой мальчик.... я с ним весь день сегодня в обнимку хожу))))

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить