пятница, 28 августа 2009 г.

Прикольно)))))))

О, да вы - физик.
image Вы дотошны и предпочитаете во всем докапываться до самой сути вещей. Перед покупкой сложной техники вы обязательно потратите кучу времени на сравнение всех возможных моделей пока не узнаете про них все. Порой вы иронично посмеиваетесь над серьезностью этого мира, но мало кто так же хорошо, как и вы, понимает, насколько хрупкая и сложная игрушка этот самый мир.
Пройти тест

7 комментариев:

  1. Да вы геолог!
    Вся ваша жизнь - это поиск. Тайные и удивительные уголки мира зовут и манят вас, и вам чертовски жаль, что не хватит жизни, чтобы всюду побывать. Но когда вас совсем заедает будничная рутина, вас хлебом не корми, дай забуриться в какое-нибудь странное местечко, где нет никого, и только звездное небо над головой, дыхание бога в затылок и удивительное чувство свободы. По возвращении вы снова становитесь вменяемы и любите человечество. Ровно до того момента, пока вас снова не позовет ветер странствий.


    Смешной тест :)))

    ОтветитьУдалить
  2. я, честно говоря, удивлена тем, что я физик)))) но доля правды в этом есть)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Нда...
    О, да вы - м.н.с., он же – младший научный сотрудник. По большому счету не важно, какая именно у вас специализация. Вы молодой разгильдяй и у вас отличное чувство юмора. Вы - соль любого научно-исследовательского института. Именно вы обеспечиваете подлинную движуху научных разработок или имитацию бурной деятельности, это уж как вам заблагорассудится. Ваш девиз: ученым можешь ты не быть, но кандидатом стать обязан.
    Заварить движуху - это да, эт мы могем! Спасибо за тест, посмеялась.

    ОтветитьУдалить
  4. дык самое прикольное, что я действительно физик)))))) ну, в смысле - преподом по физике отработала аж 8 лет)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Я геологом оказалась))) Прикольный тестик

    ОтветитьУдалить