суббота, 13 июня 2009 г.

Маленькая Зайка.

Еще одна авторская Зайка:

Интересные они, эти Зайцы... Никогда не знаю какой получится)))

10 комментариев:

  1. Тань, как же мне нравятся твои игрушки, особенно хороши зайцы, особенно, которые спицами! Моя недавняя слабость! У меня Троицкая камвольная фабрика рядом.http://www.troitskwool.com/
    Я когда, прогуливаюсь частенько в магазин при ней захожу. Чего там только нет! Глаза просто разбегаются!И шерсть, и мохер, и ангорка, и акрил. Цвета разные, меланжевые... Завидую, тем кто умеет такие чудеса творить! А цены смешные....Я кроме носочков и варежек ничего не приктикую, но и для них беру очень красивую пряжу.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки)))
    Зайка такая милая и нежная получилась))))
    Феникс - класс!!! Зайка связана из троицкой пряжи - "Кроха". Но мне тут приходится гоняться за ней... А на другие ниточки пока хожу облизываюсь - цены прост кусаются... Есть возможность - покупаю по одному моточку. А зайца свяжи себе)))) Он вяжется недолго)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тебе могу купить и выслать. Ты только выбери какие. Если интересно напиши на почту.

    ОтветитьУдалить
  4. Зайка очень миленькая:) В очередной раз пожалела, что умею вязать только спицами... Такие хорошенькие у вас игрушечки крючком получаются:)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки - спасибо!!! Феникс - что ты))))) буду я тебя еще грузить)))))прорвемся))))) просто сейчас чуть не та ситуация с финансами, да и с ребзем моим не наездишься. Мне пока хватает))) Все равно руки тока две, блин.

    ОтветитьУдалить
  7. Танюшка, я вот всё смотрю-смотрю на эту заюшку, я поняла, чем она меня так манит. она же у тебя балеринка! Сарафанчик так на пачку похожа. И ножки таие, как в пуантах! Эх, несбывшиеся мечты...

    ОтветитьУдалить