суббота, 14 марта 2009 г.

Одеваю мишку.

Снежок в обновках. Как вы думаете валенки и варежки ему надо?
Еще будут санки....

10 комментариев:

  1. Стррррашно люблю такие вот смешные шапки на игрушках :)) Знаешь, я б больше не добавляла ничего - мишунчик маленький, за горой аксессуаров потеряется.

    ОтветитьУдалить
  2. Не, ничего больше не нать! У него же ж лапки с мехом, тепло в них:) А шапка.... Ну ухи-то у него не полностью меховые, да и горлышко беречь надо:) Так чтаааа... пущай садится на саночки и катается с ветерком!:) А вот ежели лыжи задумаешь:))) Тады ботиночки ему надоть. К лыжам:)

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу ему все-таки попробовать валеночки связать... будут лишними, будут просто стоять))))
    Тут уже идея сделать серию зимних мишек с зимними причиндалами - санки, лыжи... ну и что там еще)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Славный мишка :)) думаю валенок ему и не хватает :))

    ОтветитьУдалить
  5. А мне кажется можно и варежки и валенки :) Просто потом по настроению менять одежку на мишке и все. А я бы все вместе напяливала, красотень! Моё дитё еще раньше видел в вашем болге зайцев (особенно жёлтый понравился), а теперь медведЕй, а ещё одетых :) Требует ему хотя бы зайку связать. А так ребятёнок сейчас гриппует со страшной силой, придется идти вязать. Спасибо вам за описание зайцев! Еще раньше себе захомячила :)
    А какие будут санки? Из чего?

    ОтветитьУдалить
  6. Оксинья, я уже писала, что чтобы получился именно такой зайка, я очень много поменяла в описании.... по родному описанию не совсем то получается. Я готовлю свое описание с фотками, но, честно говоря, очень медленно это все движется. Малыш мой, в фотоаппарате батарейки померли.... В общем я надеюсь, что я хотя бы недели через три закончу и выложу описание здесь. Отвлекающих моментов у меня тут очень много...
    А вашему ребзику выздоравливать непременно и побыстрее!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Хи-хи, я прямо немогууууу!!!! :))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. ТАНЯ ... Я просто влюбилась в Снежка )) Просто необыкновенно милый и обаятельный зверек получился!!! *стеснительно поднимаю глазки кверху* А он уже нашел себе новых друзей ?

    ОтветитьУдалить